среда, 6 марта 2013 г.

Лариат "Сиреневые колокольчики"

Привет всем! Увлеклась цветочками, не могу остановиться :)
Жгутик связала ещё зимой. Сначала связала два бисерных жгута к своему платью, но один оказался для меня толстоват-тяжеловат, а другой распустила, на нужную мне длину бисера не хватило. Накрутила себе других украшений, но бисерные лариаты так хороши, что желание сотворить что-нибудь такое осталось.
К новогодней ярмарке попробовала связать зелёную змейку, но она получилась какая-то тощая. В общем, не заладилось у меня со змеями. Запросились на концы какие-нибудь бусины-цветочки. А недавно до меня дошло, что можно попробовать подвесить колокольчики.
Подходящих оттенков ириса оказался у меня богатый выбор.
Первыми получились холодные сиреневые колокольчики.
И бусинки лёгкие деревянные нашлись.
Связала и маленькие серёжки, и брошь-заколку.
Очень жаль, что фотки не передают всего очарования этих украшений. Думаю, что надо бы их на модели фотографировать при хорошем освещении.
Второй комплект связала желтый, солнечный и фотографировала на солнышке. Фотки получились яркие, нарядные. Вот обработаю и покажу.
Вчера подружка пришла в подходящем наряде, целый час крутили, завязывали, пробовали различные узлы, ко всем местам прицепляли:) Развлеклись по полной программе, испытали массу положительных эмоций, а Светлана получила серьги и лариат в подарок на 8 марта.
          Всем хорошего настроения! Пошла вязать еще такой, теперь для себя любимой :)

6 комментариев:

  1. Какая прелесть Юленька! Весеннее , нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Украшаемся, освежаемся, прихорашиваемся к весне :)

      Удалить
  2. аааа,какая красота!!!! Обалденный комплектик!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, как мне все понравилось! И шкатулк, и бусы, и брошки, и куклы, и колокольчики....

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...