понедельник, 20 августа 2012 г.

Валяные анютки

Сваляла на заказ колечко, а за компанию, и брошь. 


Колечко отправилось почтой в Москву, но пока Почта России не радует. На восьмой день посылка была на месте, но теперь не работает сайт и проследить получение не возможно, а от получателя пока тоже нет информации. Вот решила подогнать события постом, может поможет :)

P.s. Ура! Покупательница отписала, что колечко получила, и оно ей нравится :) Это мы все вместе наколдовали. Почта сработала как надо. Спасибо за поддержку!!!

13 комментариев:

  1. Юля, красота какая!!! Заказчица будет ох как рада!!! Не переживай все будет хорошо, ну не может такая красота долго идти :)), твоими и заказчицы желаниями посылочка дойдет (в смысле доедет, долетит)до адресата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за поддержку! Надеюсь, всё так и будет.

      Удалить
  2. Юль,наша почта-самая быстрая(сзади!):)))Не переживай,всё дойдёт,только медленно...А у нас тоже почему-то стало невозможно отследить посылочку,но...есть общая справочная служа,куда я и звонила,у них все передвижения видны:)))Может и у вас такая есть?
    А подарочек очень красивый и неееежный!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том-то и дело, что не подарочек, а я денежку получила, вот и волнуюсь, получили ли и понравилось ли... На картинке всегда немножко по другому всё выглядит, подсвечивается экраном. И заказчица не пишет, вот я и не выдержала. А колечко и в правду хорошенькое :)

      Удалить
  3. Ну вот, разделила такую красоту )
    Хотя, думаю, брошке в одиночестве скучать долго не придется ;))

    Надеюсь, что все дойдет в целости. Я недавно отправляла посылку в Красноярский край - ооооочень долго информации не было, переживать начала. Но все дошло. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, брошки ведь не все носят, как в прочем, и колечки :) А брошка на следующий день уже пристроилась очень удачно.

      А с почтой пока одна была задержка в Кременчуге, не принесли извещение, так что хорошо, что по номеру можно стребовать свою посылочку. А тут конвертик такой маленький, вдруг попал внутрь чужой посылки, как у меня уже было. Только это ко мне чужая посылка попала.
      Я вот тут писала http://julia-dv.blogspot.com/2011/05/blog-post_12.html
      Можешь почитать, что бывает с этими посылками.

      Удалить
  4. Юля! Замечательны цветочки! Прям настоящие анюткины глазки)
    О почтах наших можно много говорить, жаль только хорошего мало....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И хорошо, Людочка, будем только о приятном и красивом, а о драконах ни слова :)

      Удалить
  5. такая нежная!!!!!!!!!!!!!!! оч хоцца потрогать :)

    ОтветитьУдалить

Для отправки комментария из меню подписи выберите аккаунт. Если у вас нет регистрации, то выберите "Имя/URL" и впишите Ваше имя и, если хотите, электронный адрес.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...